10:57
Встреча с ветераном спецназа А. Е. Мингалёвым

23 апреля 2019 года в Покровской средней школе в рамках мероприятий, посвящённых 74-ой годовщине праздника Победы, прошла сольная военно-патриотическая концертная программа «Мальчишки уходили на войну» Мингалёва Александра Егоровича.

Мингалёв А.Е – автор и исполнитель песен, член ассоциации композиторов Чувашской Республики РФ, лауреат многих Всероссийских конкурсов исполнителей песни, лауреат Международных фестивалей патриотической песни, ветеран спецназа, участник боевых действий на Северном Кавказе.

Александр Егорович рассказал о своей службе на Северном Кавказе, о мужестве и героизме защитников трёх поколений, трёх войн: Великой Отечественной, Афганской, Чеченской. Личный пример и профессиональное исполнение своих авторских песен, написанных в период службы, в период прохождения суровых испытаний, написанных в Чечне, имеют глубокий смысл в формировании у подрастающего поколения патриотических чувств, положительное отношение к армейской службе, уважительное отношение к старшим. Во время выступления Александра Егоровича шла интересная презентация фотографий из мест его прохождения службы, где он со своими сослуживцами в горячих и опасных местах.

  

Просмотров: 588 | Добавил: pokrshcola | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]